Шубы Braschi в Италии по цене фабрики: заказываем онлайн коллекцию Осень-Зима 2016-17

Купить шубы Braschi в ИталииИменитый Дом Меха Braschi представил роскошную коллекцию Осень-Зима 2016-17 в рамках традиционной Недели моды в Милане. Оценить и примерить потрясающие творения итальянского бренда поспешили такие знаменитости, как Ксения Собчак, Ксения Соловьёва и Катя Мухина.
На этот раз представители Дома Меха Braschi провели презентацию своей коллекции в формате шоу-рума, где все желающие могли примерить потрясающие итальянские шубки. Главными мотивами коллекции стали тенденции русской моды начала 19 века. Пройдя красной нитью в виде прямых линий, отложных воротников, завышенной талии, силуэтов а-ля кокон и «оверсайз», они сполна получили отклик у модной публики, особенно у русскоязычной.
Дизайнеры продемонстрировали как наряды для вечера, так и для повседневной жизни. Стильные приталенные жакеты и микро-жакеты в обрамлении норкового меха, короткие жилеты из лисьего меха, стильные бомберы и «городские» пальто самой различной длины – вам не придётся ломать голову, какую шубу лучше купить.
Уже прямо сейчас вы можете отправить нам запрос на каталог с оптовыми ценами, сделать заказ, оплатить 30% стоимости заказа и получить свою меховую красавицу. Не нашли в каталоге нужный размер? Купить шубу в Италии теперь можно по индивидуальным меркам! Присылайте свои замеры – и блистайте в роскошной шубке итальянского Мехового Дома Braschi.

[:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:][:ALT:]